Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе школы!

5 сентября 2022 г.
Хотелось бы выразить огромную благодарность учителям детской музыкальной школы № 5: Кузнецовой Ирине Анатольевне, Потылицыной Ирине Валентиновне, Малютиной Алёне Анатольевне, Молиной Людмиле Константиновне, Кушаевой Зульфие Рустамовне, Оводневой Анастасии Александровне, которые на протяжении многих лет вкладывали свои знания в развитие моей дочери. Особые слова благодарности Кузнецовой Ирине Анатольевне за то терпение, чуткость и профессионализм, с которым она подходит к развитию музыкального таланта наших детей. Её доброта, умение подыскать индивидуальный подход к каждому ученику, привили любовь к музыке моей дочери Марии и подтолкнули к выбору будущей профессии. Низкий Вам поклон и уважение за ваши труды и старания.
Александрова Светлана
АЛЕКСАНДРОВА СА
3 сентября 2022 г.
Здравствуйте! Сейчас в школе учится моя младшая дочь в 7 классе, учит ее Дмитриенко Валентина Владимировна. Очень приятный, хороший педагог! Всегда идет на втсречу, помогает и любит ребятишек! Дочке очень нравится ходить в музыклаьную школу! Большое спасибо-Поздняковой Юлии Анатольевне, Дмитриенко Валентине Владимировне, Малютиной Алене Анатольевне, Оводневой Анастасии Александровне, прекрвсные учителя!
2 сентября 2022 г.
Добрый день. Отличная музыкальная школа, наша школа номер 5. Преподаватели о день квалифицированные., любят детей. Дети просто обожают ходить в музыкальную школу. Спасибо всему коллективу. Благодарим за ваш труд и любовь к музыке. Хотим спасибо сказать Молютиной Алёне Анатольевне преподавателю по специальности, Татьяне Андреевне педагогу по хору, Зульфие Рустамовне преподавателю сольфеджио и Юлии Анатольевне преподавателю по слушанию музыки .
Людмила Байкалова
2 сентября 2022 г.
Я хотела добавить несколько слов об учителях. Старшую мою дочь учила музыке Ирина Валентиновна Потылицына. Очень хороший, добрый и, в тоже время, требовательный педагог! Благодаря её стараниям Даша достигла больших успехов в учебе. У младшей дочери учителем была Лилия Освальдовна Шиш. Добрее и приветливее человека я не встречала! Лиза закончила музыкальную школу только потому, что очень любила Лилию Освальдовну (не легко ей давалась учеба).
А моим педагогом сейчас стала Волкова Татьяна Андреевна. Молодая, задорная, веселая, талантливая! Как говорится, активистка, комсомолка и просто красавица!))). Родители и дети нашу учительницу просто обожают!!!
Желаю всем преподавателяим пятой музыкальной школы здоровья, сил, оптимизма, талантливых учеников, новых побед на всех конкурсах, а школе всяческого процветания!
2 сентября 2022 г.
От меня только слова благодарности школе, которая не случайно с цифрой "5" ! Именно на 5 ( как оценка, в школе❤ ) течёт жизнь коллектива и учеников: цветёт и процветает совместная работа учителей и детей! Творческий дух в самом воздухе, как только переступаеш порог этого исторического здания! Большой выбор направлений для изучения, ребята могут выбирать, что к душе. Именно там хочется творить -петь- играть! Я рада, что в моей жизни ты есть, музыкальная школа N.5, появившаяся как будто случайно. НО, мы то знаем, что все случайности не случайны! Спасибо за возможность образовываться в любом возрасте, получать отдушину в современном бешеном ритме. Отдельное спасибо Волковой Т.А и директору школы за творческие полёты и во сне и на яву! Желаю от всего сердца движения вперед и только вперед!
Светлана Петровна Сафонова
2 сентября 2022 г.
С этой замечательной музыкальной школой связано многое, можно сказать, значительная часть моей жизни. Её закончили обе мои дочери и каждый раз было жалко прощаться с неповторимой атмосферой живой музыки, с приятными волнениями и хлопотами перед выступлениями детей, с опытными и добрыми педагогами. Поэтому, когда оказалась, что и родителям открыты двери для обучения, я решила, что это то, чего мне не хватает в жизни. И вот уже я сама ученица, и снова музыка со мной, и те же добрые педагоги, те же родные старинные стены, тот же восторг и волнение на концертах!!!! Спасибо, дорогая музыкальная школа N5, что ты есть!
2 сентября 2022 г.
От меня только слова благодарности школе, которая не случайно с цифрой "5" ! Именно на 5 ( как оценка, в школе❤ ) течёт жизнь коллектива и учеников: цветёт и процветает совместная работа учителей и детей! Творческий дух в самом воздухе, как только переступаеш порог этого исторического здания! Большой выбор направлений для изучения, ребята могут выбирать, что к душе. Именно там хочется творить -петь- играть! Я рада, что в моей жизни ты есть, музыкальная школа N.5, появившаяся как будто случайно. НО, мы то знаем, что все случайности не случайны! Спасибо за возможность образовываться в любом возрасте, получать отдушина в современном бешеном ритме. Отдельное спасибо Волковой Т.А и директору школы за творческие полёты и во сне и на яву! Желаю от всего сердца движения вперед и только вперед!
Светлана Петровна Сафонова
2 сентября 2022 г.
Историческое здание, замечательные преподаватели, знающие свое дело. Прекрасные, талантливые и трудолюбивые дети. Уверен, что школа в скором времени станет лучшей музыкальной школой в Красноярском крае.
АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ ПОНОМАРЕВ